22 октября в Подмосковье начнется «Экомарафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

К участию в акции приглашаются жители городских округов и муниципальных районов Московской области, волонтеры, юнармейцы, члены молодежных парламентов, патриотических клубов и объединений Московской области, студенты, школьники, дети дошкольного возраста, образовательные учреждения муниципальных образований Московской области, молодежные центры Московской области, а также учреждения и организации любых форм собственности Московской области.

Марафон проходит в виде соревнований между муниципальными районами и городскими округами Московской области. Победители Марафона будут награждены.

Вывоз макулатуры в Балашихе состоится 14 ноября 2018 года.

Контактное лицо: Черкашина Маргарита Викторовна, тел.: 8 (498) 602-09-02 (доб. 40893).

21.10.2018