Компенсация за отдых ребенка

Для этого нужно в срок до 09.11.2018 года предоставить в бухгалтерию Управления по образованию (мкр. Железнодорожный, Саввинское шоссе, д.2 Сопиной Ирине Юрьевне) следующие документы:

1.Заявление от родителей (законных представителей) о частичной компенсации стоимости путевки с указанием способа выплаты (указать № счета кредитной карты организации для перечисления соответствующих средств.

2.Оригинал договора на приобретение путевки, заключенного между родителей и организацией, предоставляющей путевку.

3.Оригинал или копия платежного документа, заверенного уполномоченным лицом кредитной, или иной организации, подтверждающих оплату родителем стоимости путевки.

1. Оригинал обратного талона к путевке в детское оздоровительное учреждение (заполненного с печатью оздоровительного учреждения).

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.

1. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя в соответствии с законодательством РФ.

1. Копия документа, подтверждающего место жительства в Городском округе Балашиха.