ОСЕННИЙ БАЛ

26 октября, в последний день I четверти, в гимназии состоялся Осенний бал для старшеклассников! Каждый класс размышлял на тему «Что такое осень?»

Команды подготовили свои неповторимые истории! Бал открывал король танцев – Вальс, в исполнении 9А! Затем оригинальные истории: о 100-летии со дня рождения ВЛКСМ и о прогнозе погоды в гимназии, танцевальные зарисовки о быстротечности времени: «10 лет спустя», «Листопадничек» и «Стильно! Модно! Молодежно!», но самой неординарной историей стала история 11Б - «Осенний призыв»! Ну а ведущими этого замечательного праздника стали -  президент гимназии – Даниил Посунько и ученицы 11В класса - Ольга  Чурсинова и Екатерина Зиновьева!  В завершении осенней сказки порадовал всех собравшихся выпускник Павел Артемов, исполнив свою авторскую песню. Огромная благодарность выпускнику Александру Рыжову, Эмилю Даллари, Дмитрию Ольшевскому и Александру Кобзеву –  за музыкальное оформление данного мероприятия!

00_(1)-5.jpg  00_(3)-5.jpg

ОСЕННИЙ БАЛ! видеорепортаж Медиастудии "Новый город"   https://www.youtube.com/watch?v=wfp9UWQvUQg

03.11.2018