Праздничный концерт "Мама...слов дороже нет на свете"

26 ноября в Актовом зале гимназии состоялся концерт удивительной теплоты и благодарности сыновей и дочерей к своим мамам. В каждом выступлении звучал рассказ о том, какое доброе сердце у мамы, какие светлые и душевно-трогательные чувства дарят мамы своим детям.

Открывал концерт - сводный хор 7В и 6А классов с песней "Мама, будь всегда со мною рядом" под руководством Приваловой В.М., затем выступали пианисты: Булгаков Павел - 8В, Ивановский Петр - 8Б, гитаристы: Судаков  Алексей 10А, Соколов Павел 4А , вокальный номер "Мамины руки" подарила Стойко Мария - 9В и трио из 5В: Короленко Александра, Зубко Сергей и Зверева Ангелина, юмористические истории талантливо инсценировали ребята из театральной студии "Колибри" ( руководитель Звездина Н.С.) и 5Б класса, своим ярким танцем  студия художественной гимнастики "Грация", (руководитель Евлампиева С.В.), перенесла всех в модный Париж, а в заключении концерта, когда вокальная группа 7Б класса исполняла песню "Алые паруса" - запел весь зал! Так, все зрители стали участниками общего действа, под названием "Мама...слов дороже нет на свете"
Креативными ведущими были Лесникова Анна и Задремайлова Дарья, ученицы 7Б класса. Декоративное оформление  - мама Шебариной Варвары 7В класс
Администрация гимназии сердечно поздравляет всех мам и бабушек наших гимназистов с праздником и выражает благодарность всем участникам и организаторам концерта.

3_(1)-19.jpg  3_(3)-20.jpg

3_(2)-21.jpg  4_(3)-10.jpg