Структура и органы управления образовательной организацией

Управление гимназией осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом гимназии, локальными актами на принципах законности, самоуправления, открытости, охраны жизни и здоровья, всестороннего развития личности.

Управление гимназией осуществляет директор, назначаемый Учредителем.

Формами общественного управления и самоуправления школы являются: педагогический совет, Управляющий совет, общее собрание трудового коллектива, классные родительские комитеты, профсоюзный комитет и орган ученического самоуправления «Содружество", деятельность которых регламентируется Уставом гимназии и локальными актами.

В лицее обособленный структурных подразделений нет.

МЕСТА ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Московская область, Балашиха, Заря, Садовая, 10

kekek-1-1.png

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»