Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Табаченко Светлана Григорьевна директор образовательного учреждения
  2. Грузинова Юлия Сергеевна заместитель директора
  3. Капустина Елена Васильевна заместитель директора
  4. Кравец Оксана Юрьевна заместитель директора
  5. Новинская Светлана Евгеньевна заместитель директора
  6. Потапенко Татьяна Викторовна заместитель директора
  7. Разин Алексей Александрович заместитель директора
  8. Шлеткова Оксана Сергеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абаева Людмила Анатольевна учитель
  2. Апасова Надежда Александровна учитель
  3. Барахта Ирина Васильевна учитель
  4. Бизина Светлана Анатольевна учитель
  5. Богданова Татьяна Владиславовна учитель
  6. Бондаренко Лина Константиновна педагог-организатор
  7. Борина Ирина Николаевна учитель
  8. Борин Юрий Васильевич учитель
  9. Братусь Ирина Васильевна учитель
  10. Бугрий Иван Иванович педагог-организатор
  11. Бурлакова Зоя Алексеевна учитель
  12. Вихорева Надежда Николаевна учитель
  13. Гараньшина Виктория Евгеньевна учитель
  14. Гончарова Ольга Павловна учитель
  15. Дубровская Светлана Федоровна учитель
  16. Евлампиева Светлана Викторовна учитель
  17. Ержанникова Елена Витальевна учитель
  18. Ермолаева Ольга Александровна педагог-психолог
  19. Жемчугова Татьяна Андреевна учитель
  20. Забавина Наталья Петровна учитель
  21. Закревская Светлана Анатольевна учитель
  22. Звездина Наталья Сергеевна педагог-организатор
  23. Зеленская Елена Владимировна учитель
  24. Зенькович Татьяна Ивановна учитель
  25. Ивановская Наталья Петровна учитель
  26. Иовлева Анна Васильевна учитель
  27. Кабачкова Зоя Николаевна учитель
  28. Канунников Дмитрий Александрович учитель
  29. Колесова Наталья Сергеевна учитель
  30. Конторщикова Марина Владимировна учитель
  31. Копылова Тамара Константиновна учитель
  32. Королюк Светлана Викентьевна учитель
  33. Куленко Наталья Александровна учитель-логопед
  34. Лагутин Игорь Николаевич учитель
  35. Лебедева Елена Станиславовна учитель
  36. Майорова Марина Николаевна учитель
  37. Нагичева Наталья Ивановна учитель
  38. Нигматуллина Светлана Раифовна учитель
  39. Новикова Галина Александровна учитель
  40. Носикова Ирина Константиновна учитель
  41. Пантелеева Наталья Александровна учитель
  42. Подобина Елена Леонидовна учитель
  43. Подольская Ирина Николаевна учитель
  44. Позняк Ирина Леонидовна учитель
  45. Полякова Лидия Вячеславовна учитель
  46. Попач Ирина Алексеевна учитель
  47. Привалова Валентина Михайловна учитель
  48. Радомская Оксана Витальевна учитель
  49. Руденко Эльвира Александровна воспитатель
  50. Самсонова Татьяна Станиславовна учитель
  51. Сартакова Ирина Михайловна учитель
  52. Скачко Виктория Николаевна учитель
  53. Филимонова Татьяна Михайловна учитель
  54. Хаирова Елена Николаевна педагог-библиотекарь
  55. Чекалдина Татьяна Алексеевна учитель
  56. Черкасова Ирина Александровна учитель
  57. Черниховская Светлана Алексеевна учитель
  58. Чернобаева Елена Владимировна учитель
  59. Шеронова Ирина Павловна учитель
  60. Якунин Сергей Николаевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Иные работники образовательной организации

  1. Войцехович Лариса Васильевна лаборант
  2. Сенцова Людмила Владимировна педагог-психолог